Schlagzeilen

Sehr geehrte Damen und Herren,

herzlich Willkommen auf der Internetseite der DEG Dach-Fassade-Holz eG, mit vielen Informationen rund um Ihre Genossenschaft und die Themen Dach, Fassade und Holz.

Zweigniederlassungen

Krefeld

Kontakt

Bruchfeld 93-95

47809 Krefeld

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Telefon: 02151 53636-0

Fax: 02151 503915

Routenplaner

 

Telefonverzeichnis

NameTelefonE-Mail
Andreas Seidel 02151 53636-10 seidel@dde.de
Pascal von der Weiden 02151 53636-17 pascal.vdweiden@dde.de
Simon Frentz 02151 53636-0 simon.frentz@dde.de
Marcel Bensemann 02151 53636-18 marcel.bensemann@dde.de
Angelika Cox-Schmitz 02151 53636-21 angelika.cox-schmitz@dde.de
Felix Gerwien 02151 53636-12 felix.gerwien@dde.de
Michael Juskowiak  02151 53636-0 michael.juskowiak@dde.de
Markus Selders-Yasemin  02151 53636-15 markus.selders-yasemin@dde.de
Oliver Schätzmüller 02151 53636-14 oliver.schaetzmueller@dde.de
Viktor Malinowski 02151 53636-0 viktor.malinowski@dde.de
Dennis Kirchhoff 02151 53636-22 dennis.kirchhoff@dde.de
Nils Zimmermann 02151 5363-0 nils.zimmermann@dde.de
Thorsten Heims (Lagerbüro) 02151 53636-19 thorsten.heims@dde.de  

OBIS

OBIS Online-Bestell- und Informations-Service

Der Online-Bestell- und Informations-Service der
DEG Dach-Fassade-Holz eG.

Termine

November 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Nächste Termine

Keine Termine